Приморская, Сочи
- Описание
- Туры и цены
- Отзывы (151)
- Номерной фонд
- Заказать тур
В этой гостинице мы подцепили чесотку, жуткая гостиница!
Отдыхали с мужем 24-26 сентября 2011 года , очень понравилось , брали номер К2 А с ремонтом , пусть ремонт и не супер , но есть холодильник ,телефон, душ и туалет.Правда балкон с видом на стройку , но шума особого не было, можно снять номер с видом во двор гостиницы , там тоже зелено. Завтрак прекрасный , самое главное море рядом . Бронировали по телефону в гостиннице , расплачивались на месте , хотя можно и через турфирмы по предоплате. Из общения с отдыхающими по такой цене и чтобы так близко к морю- рядом не найдешь. В 100 метрах аттракционы , магазины, бесплатный пляж . Вообщем я в восторге , для небольшого бюджета все отлично.
Отдыхала в "Приморской" в сентябре 2010 г. Осталось только самое хорошее впечатление. Красивое место, море рядом, в гостинице (у меня был одноместный улучшенный номер)уютно, чисто, шведский стол достаточно разнообразный и приличный. Персонал очень вежливый, спасибо всем работникам. Если соберусь в Сочи - только в "Приморскую"!
Отдыхали с мужем и дочкой в августе 2010 года. В двух словах - кошмар!!! Гостиница старенькая и без ремонта, только фасад побелен. На сайте так ее расхвалили, а на самом деле внутри - будто попали в военный госпиталь. белые стены, где-то известка осыпалась (от пули наверное...), ковровое покрытие старое, страшно на него ступать.Брали номер с завтраком. Ресторан, если так можно выразиться, - это белая комната со старыми столами. Еда никакая, самая дешевая колбаса, молочная рисовая каша, сосиськи пережаренные со вчерашнего дня.До моря действительно недолго, но только по ступенькам. С моря вверх по ним еле идешь. Номера дорогие, в других, более лучших гостиницах номера дешевле. Но самое главное!!! Летом 2010 года была изнуряющая жара и... ОТОПЛЕНИЕ В НОМЕРЕ! Да, да, какие-то трубы в ванной (наверное для горячей воды, пылали жаром, в них чувствовался кипяток. От этого маленький номер за день прогревался так, что словами это гщущение просто не передать. Так что ищите другую гостиницу!
Я тоже в восторге от Приморской!Только что приехала оттуда и уже хочу обратно!Отдыхала там второй раз..Да,гостиница старенькая,но расположение,персонал и цены оравдывают ее полностью.Если поеду в Сочи,то только в Приморскую!Хотелось бы знать,как гостиница будет работать в след сезоне после преполагаемого ремонта и цены...
Снова отдыхала в Приморской в конце марта. Никаких проблем с ремонтом нет.Положение такое же как и в прошлом году.Все те же мидые люди на ресепшине и в кафе. Уборка каждый день. Даже полотенца меняли без напоминаний практически ежедневно, увидев, что они использованы.Конечно, Интернета в номерах нет, но необходимый минимум для своей категории -эконом - в порядке.Конечно, я могу судить только о номерах с завтраком, с окнами во внутренний дворик и не на 1 этаже
Если об этом договориться заранее, то не пожалеете.
Ой, начиталась теперь не знаю кого и слушать. Знакомая в восторге от этой гостинице, а тут о ней такое пишут. Люди, ну подскажите, какая сейчас ремонтная ситуация в Приморской? Стоит ли туда ехать у меня двое деток 11 и 2 лет, а то приеду, а там сарай, денег жалко.
Отдыхала в марте 2010 в однокомнатном с завтраком. Приличное состояние, хорошее белье, полотенца, уборка. Приличный завтрак -выбор есть. Но главное - природа,здесь остался уголок старого интеллигентного Сочи, атмосфера, создающая праздничное настроение. Отдыхать надо уметь, а не демонстрировать дешевый купеческий выпендреж. Весной приеду снова.
К1А Одноместный номер у самого моря,хороший завтрак и добрый отзывчивый персонал.Плохо работал телевизор, но он мне и не нужен был.1200 плюс 270 завтрак не верьте, что за такие деньги можно снять номер в другой гостинице у самого моря.Какие номера- вы видите на фото.Советую брать номер в секторе где был ремонт.Есть номера где туалет на этаже,но туалет шикарный евроремонт.Читайте прайс лист, все по вашим деньгам.Снять однокомнатную квартиру под ключ 1200, но не на таком расстоянии от моря.Кто ругает гостиницу тот лукавит,пусть назовет другую гостиницу у самого моря и за такие деньги."Жемчужина" 4000 и также без кондиционера.
Отдыхал в Приморской в сентябре 2010.
Место расположения – замечательное.
Главный корпус – уникальное красивейшее здание, сейчас ничего подобного не строят.
Жил в номере с евроремонтом, по этой цене в центре Сочи не так уж много предложений.
Номер, конечно, уже подубили после ремонта, но пока еще терпимо.
К персоналу гостиницы вопросов нет – горничные, консеж, охранники – все ОК, спасибо им. В тех жлобских условиях, в которые они поставлены хозяевами гостиницы, они делают что могут, и даже больше.
А вот к хозяевам и руководству гостиницы вопросы есть.
1. Почему в ресторане на завтрак (который входит в стоимость номера, и отказаться с возвратом денег возможности нет) могут подать отраву – например, несвежие сосиски? Я лично два дня провел с температурой 39, а если бы не разбирался в медицине – провел бы дней 5. Минимальный контроль за поварами ресторана со стороны администрации – есть или нет? Или Вы ждете письменных обращений гостей в местную СЭС и заявлений в суд?
2. Почему за немалые в общем то деньги такой жлобский сервис? Полотенца, например, выдаются поштучно и за дополнительное полотенце нужно платить. Менять его каждый день неположено. Белье менять можно только раз в 3 дня. Про отсутствие бесплатного интернета в номерах я уже молчу – ведь не в 21 веке живем.
3. Доведением здания гостиницы, которая ежегодно и исправно генерирует неплохой денежный поток, до жуткого аварийного состояния, должна заинтересоваться администрация курорта. Нужно дать понять господам-хозяевам, что уничтожение памятников архитектуры города Сочи (а центральный корпус однозначно таким памятником является, уникальное здание, которое украшало набережную в годы СССР и вызывает слезы теперь) наказуемо. К архитектору вопросов нет – он строил здание на сотню лет. Но элементарный ремонт почему не производился десятилетиями?
4. Кто допускает проведение салютов прямо над зданием гостиницы? Искры сыпятся прямо на ели во дворе здания. Пожарники Сочи должны заняться этим вопросом.
5. В ноябре гостиница должна закрыться на реставрацию. Проект предусматривает сохранение главного корпуса, но также – строительство уродливого современного чудовища за ним! Неужели архитектор города утвердит это уродство?
Аналогичным образом, кстати, была доведена до аварийного состояния и уничтожена гостинца «Интурист-Камелия» с уникальным архитектурным комплксом.
Очевидно, администрации города Сочи вообще наплевать на жемчужины, украшавшие их город десятилетиями.
С приветом, Федя.
В августе 2010 отдыхал в "Приморской". Персонал в гостинице хороший. Все вежливые, тактичные. Шведский стол не плохой, сытный, хотя и не много однообразный (был только на завтраках). Но голодными не останетесь. А вот сам номер оставляет желать лучшего. На ковролине в комнате большие пятна, сантехника старая, дверцы у шкафа сломаны, на стенах полосы и сколы, (конкретно 108 номер сектор 4, если вдруг прочтут работники гостиницы). И это всё в номере повышенной комфортности.
В номере нет ни кондиционера ни даже вентилятора. Балкон и окно всю ночь открыты. Мимо окна проезжают машины, мопеды, шумит отдыхающая публика. И так всю ночь. Если будет выбор обязательно берите номера с окнами во двор (хотя бы можно выспаться). А в остальном всё отлично. Море и парки рядом. Вокруг полно ресторанчиков и кафешек на любой вкус и кошелёк. Желаю хорошего отдыха
народ!!!вы же на море едете!семью в охапку и хороший настрой-и в приморскую!всё там отлично,куда же ещё в центре сочи за такие деньги!были в2009 ,жду июля 2010 и туда! никогда ещё так время не торопила(тем более лето)
Последние три года Новый год встречали в "Приморской",остались очень довольны.Внимательный персонал, съедобные завтраки,вполне приемлемые цены, замечательная погода зимой.Отдыхайте с удовольствием.Спасибо администрации и персоналу гостиницы.
Хорошая гостиница, очень приемлемые цены, отдыхала в апреле 2010 г. Вежливый персонал, чистый номер, шведский стол тоже в порядке. Очень удобное расположение гостиницы.
Останавливался в гостинице весной 2010г. Просто сарай, а цены явно завышены. Ну и что что рядом море. За такие деньги можно снять номера намного лучше. Никому не советую.
отдыхаю в приморской последние три года все нравится особенно расположение номера правда не очень но за такие деньги сойдет в этом году поеду опять.
Я работала в Приморской в 2009 году. Номера старые,но гостиница тоже раритет. И вообще,её отремонтируют в этом,2010 году. А что вы хотели за такую цену?
Приморская летом 2010 года работать будет.
Отдыхали в гостинице 2 раза(2004,2005) понравилось!!! мы не избалованы судьбой, нас устраивало все, в это году поедем опять.
Останавливалась в Приморской в марте 2010 года. Изучив отзывы, не надеялась увидеть что-то сверхъестественное, но не до такой степени! Номера находятся в ужаснейшем состоянии, ремонт не делался, наверное, лет 40 - на ковре здоровенные пятна, сантехника старючая, весь потолок в ванной в подтеках, краска везде облупившаяся. Фотографии на сайте не имеют ничего общего с действительностью. При этом я жила в 2хкомнатном люксе!! Честно, я совсем не избалованная фифа, но номера Приморской просто кошмар.
Не советовала бы ехать туда с маленьким ребёнком.
Конечно, расположение и всё такое, но оно того не стоит.
Разочарована...
Подскажите,кто здесь отдыхал: есть ли в гостинице условия для отдыха с 1,5-годовалым ребенком?
Здравствуйте!
Я отдыхала в этой гостинице уже 5 раз. В этом году тоже планировали отдых в Сочи. Однако, слышали о сносе "Приморской". Отсутствие цен на сайте, видимо, это подтверждает.
Пожалуйста , кто знает о судьбе "Приморской" в 2010 году - отзовитесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Можно ли надеяться на её посещение в этом году?
Здраствуйте!Отдыхала В Сочи в июне 2008 в гостинице"Приморская".У меня был 1-местный номер эконом класса около 500р.Гостиница отличная,номер полностью соответсвовал цене,отличное расположение-центр города,все развлечения и дискотеки в 10 минут ходьбы от гостиницы.Очень понравилось!!!
Хорошо,значит едем!!!!!!!!)))В Приморскую
Гостиница будет работать весь курортный сезон.
В 2010 году гостиница Приморская будет принимать гостей или закрывается на ремонт?
Встречал в Сочи в "Приморской" 2008 год,номер брал самый дешёвый-что-то около 500р в сутки,с\у на этаже и т.д.Да и это не важно,ведь в гостиннице я только ночевал."Приморская"-великолепная гостинница,большой холл,отличный бар,вежливый персонал,в холле можно заказать экскурсии от фирмы "Рута".Море-совсем рядом,набережная,территория-великолепная!!! Я рад,что остановился именно там! Скоро приеду снова.В общем,твёрдая 5!!!
Отдыхала в гостинице"Приморская" В 2006 И 2009 году!Первый раз с мамой;братиком,а во второй еще с подругой!Всем очень понравилось;идти до моря очень близко!Цены приемлимые)))))в следущем году снова поедем;прекрасное место для отдыха!!!!
Отдыхали семьей ( 3 человека: ребенку 7 лет)в гостинице Приморская в конце июня 2009 года. Согласно, что ремонт требуется уже и в номерах повыненной комфортности.Но за такие деньги и в центре Сочи нигде больше не отдохнешь.Нам очень понравилось, хотя мы в Сочи не первый раз отдыхаем. Единственно что меня нарягало это на пляже много народу, но это уже не к гостинице вопрос.
Ответ для Галины:Если совсем брать дешевый номер,то качество номера мягко говоря не "ах".Эти номера без ремонта,да и душ с туалетом общий.Лучше брать номера в 4 секторе,они и с ремонтом,и туалет с ванной приличные.А так же есть телевизор и холодильник.Стоимость такого номера всего рублей на 300 будит дороже,зато в эту стоимость и завтрак включен,очень даже приличный-"шведский стол"Были в октябре,очень понравилось,и расположение гостиницы,и то что до моря 5мин ходьбы.Единственное конечно,гостинице нужен хороший ремонт,а в остальном все даже очень не плохо,не знаю конечно как будит в феврале.Да,и берите номер с окнами во внутренний дворик.
Собираюсь в феврале в Приморскую. Посоветуйте, пожалуйста, какой номер брать, чтобы было подешевле. И вообще стоит туда ехать?
Твердая 3! Большие минусы - это отсутствие кондиционера и противные девки на ресепшн и в столовой (((
мы с мужем часто отдыхаем в этой гостинице .нам все нравиться,хоть гостиница и старая девчонки убирают профисионально всегда внимательны и помогут в любом вопросе особую благодарность ани и азе, оксане спасибо вам .приезжайте не пожелеете
Александр,
Отдыхали в этой гостинице 4 года. Никогда проблем не возникало. Давали и удлинитель, и чайник электрический, и тройники. Ни разу никто не нагрубил. А если обшаться в таком тоне, как Вы тут пишите, то не удивительно , что в ответ такая же реакция.
Поезжайте в Турицию, там Вас примут, и улыбаться будут и вообще...
В следующий раз поезжайте в Редиссон или Бочаров ручей. Это Вам по карману?
БОльшего г.вна я давно не видел!
Простыни жёлтые, пошёл просить удлинитель на регистрацию, поскольку в комнате одна(!!) розетка, так меня девка спрашивает: "а зачем вам?" - "какое твоё собачье дело?".
А потом, так мило отвечает, у нас их нет ....
В ресторане приходится клянчить молоко к чаю или кофе. На десерт одни пирожки с мухой внутри.... Жрачка с стиле "столовка №5". Все грубые и не приветливые ...
Жуть! Больше к ним ни ногой!!!
Совок живёт и побеждает!
Тётки в гостинице, меняйте свои мозги, если хотите, чтоб к вам ездили постояльцы!
Это, наверное, самая лучшая гостиница в Сочи: великолепный вид, архитектурное здание, носамое главное: красивый мальчик Денис, который меня обслуживал)))))))
Собираюсь в Приморскую в конце августа с ребенком 3 лет, от Анапы напрочь отговорили все знакомые кто там отдыхал этим летом.Кто был в Приморской с детьми поделитесь стоит ли ехать, есть ли развлечения для маленьких как с питанием, какой номер лучше для отдыха с детьми?
А я жила в Приморской уже 5 раз! и в 1местке эконом , и в 2х местке и в К1А. И всегда мне нравится , всегда! И питание и обслуживание, все! а главное - ведь эта гостиница работает последнее лето. Люди , успевайте. Больше такого кайфа не будет, жалко , что убрали номера экономки, но мне и Комфорт нравится. Сейчас в Пр-й отдыхают мои дети , а с 20 авг. опять поеду я с внуком !
Маргарита! Эты вы не были в санатории "Актер". По сравнению с ним - "Приморская" - это Рэдиссон-сас-Лазурная:)))
Я в Приморскую езжу каждый год, беру улучшенный комфорт с завтраком, номер хороший, единственный минус - нет кондиционера.
Андрей! Ничего себе недорого:)))
Алина,я Вам сочувствую,честно говоря :) Гостиница вполне себе,конечно,не отвратная,но за такие деньги явно чего-то не хватает. Не знаю что там в Жемчужине,но,по крайней мере,у них хоть свой пляж...
Мы с друзьями впервые в этом году поедем туда, надеюсь нам понравится!!!=)
Отдыхали с другом в 2006 году. Гостиница довоенной постройки, в войну в ней был госпиталь. Последний капремонт был годах в 70-х. Но корпуса потдерживаются в приличном состоянии. До моря 3 минуты пешком, в 10 минутах ходьбы ( к цирку, вдоль берега ), есть хорошая столовая. Правда есть и рядом, но в 2 раза дороже и похуже. Но главное, очень-очень хороший персонал в самой гостинице. Не знаю как там спустя 3 года, думаю так же, но остались только хорошие воспаминания! А это главное.
Сегодня узнала, что в этом году будет закрыт старый корпус. А к октябрю, гстиница должна быть вообще закрыта.
Будет ли нам возможность отдахнуть в бубующем году в нашей замечательной гостинице- большущий вопрос. Видимо не про нашу честь она теперь будут.
Отдыхали с мужем в "Приморской" 3 года подряд. Понравилось.Отдыхом остались довольны
Отдыхали с сыном в июле 2008г. Очень понравилось. Рекомендуем. Немного мешала стройка по ночам, надеемся в этом году этого не будет. Персонал вежливый. Рядом недорогое кафе.На театральной площади 4 дня был фестиваль, выступали известные люди, В зимнем театре гастроли питерского театра.
Отдыхали в Сочи в июне 2008 года, с внучкой Леночкой (6 лет).Даст Бог, еще поедем. Красота, чистота, уют и доброжелательные лица служащих. Море рядом, а пляж любой можно найти, пройдясь по набережной, и с большими валунами и наполовину песчанный (очень мелкая галька).Поесть можно везде- и не очень дорого, а можно и в гостинице (но не хотелось быть привязанной к "столу"), поэтому питались там, где отдыхали в это время.
В июле 2007 года там отдыхала моя сестра,а в июле 2008, я и мой муж,вернулись неделю назад, нам все понравилось,гостиница очень красивая, чисто, уютно,обслуживающий персонал вежливый, до моря всего три минуты, пляж галька,но это не мешало, мы в восторге,поедем еще туда,осталось дождаться отпуска
Совсем недавно отдыхал в этой замечательной гостинице.Во-первых местоположение очень удачное,центр города- до всего рукой подать.Что касается пляжа, то до него идти ровно 3 минуты, спускаешся на набережную и выбираешь любой понравившейся пляж, есть платные и бесплантые, пессчаные и галичные и так далее.Если говорить о самой гостинице, то по соотношению цена-качество - это одно из самых лучших предложений в Сочи.Номер чистый, в нем сделан хороший ремонт, все необходимое есть, и самое главное все работает,уборка производится каждый день, полотенца и белье меняют тоже каждый день, это при том что жил не в люксе.Стоит упомянуть и персонал, все очень вежливо и обходительно, а главное создается непередоваемая атмосфера гостеприимства. Конечно же существуют и некоторые недостатки, например стройка под окном, которая продолжается круглосуточно, но от шума спасали пластиковые окна. Судя по отзвам, люди которые их писали жили в разных корпусах, у гостиницы их четыре, и соответственно в некоторых номерах ремонт уже сделан, а внекоторых еще нет, но как я заметил ремонта нет только в самых дешевых, а в номерах средней ценовой категории все впорядке. Так что всем рекомендую гостиницу "Приморская", в любом случаи отдых испорчен не будет.
Отдыхали в "Приморской" 3 год. И ни разу не пожалели, что выбрали именно ее для своего отдыха. Центр города, в парке, до моря-считанные минуты. Рядом набережная, до рынка, Ривьеры, полчаса хотьбы. Рядом концертный зал. Нет денег на билеты-садишся на набережной и слушаешь.
А если не довольны люксовскими номерами за такие деньги-можно найти более комфортные-безусловно. Но вы уверенны, что по своим запросам найдете что-то за такие деньги.
А персонал очень приветлевый. А если по хамски общаться с горничными, то и в ответ будет то же.
Кто-то писал про пляж. Так гостиница здесь не причем. Вы можете в самом дорогом отеле купить самый дорогой номер, а на пляже все равно будут камни. Вот так.
Гостиница старенькая, но солидная!!!Очень красивый холл!!!Как говорится:Дешево и сердито!!!
Едем в Приморскую в июле, до этого были 3 года назад.Тогда было нормально, теперь надеемся ещё нормальнее, ведь меняется весь наш стиль жизни каждый день. Отдыхали в Жемчужине надоело.
Отдыхала с дочкой в Приморской в июне 2008 г. Да гостиница
старинная, но есть и плюсы: близко море и чудесный парк.
Каждый день меняли полотенца, через 3 дня постельное бельё
шума не было, в номере не жарко без кондиционера. В 10 метрах от гостиницы недорогая столовая, чуть подальше кафе где вкусные шашлыки и др.
Минусы: старая мебель и сантехника. В принципе всё понравилось готовы снова поехать туда. За такие деньги лучше отдыха не найти!!!
Уборка ужасная, персонал грубил, кондер не работал, окна не закрывались, сантехника ломалась...
В Приморской отдыхала в 2006г, в одноместном номере, был телефон, шкаф, туалетный столик, кровать конечно, холодильник, душ, туалет, балкон. Чистенько. Уборка ежедневно.Правда еда в ресторане скудноватая была. Все развлечения рядом и море рядом, прекрасно. Персонал вежливый.За такие деньги с трехразовым питанием, вполне хорошая гостинница. К тому же все равно, только приходишь туда переодеться, покушать и поспать, остальное время гуляешь. А вот с ребенком ехать туда не стоит, шумно слишком будет. У нас сейчас какраз мелкий, 1г, так что ищем др.место.
Бывая в Сочи всегда только Приморская ,все рядом -море ,ривьера ,концертный зал.Удивительные люди (обслуж.персонал) приезжаешь ч/з 2 года они тебя узнают.Очень дешево и вкусно в буфете.Даже не рассматриваю другие варианты в Сочи
Останавливались в гостинице с 6-го по 8-е мая. Очень понравилось. Цены удивительно низкие. Номер чистый, завтрак отличный. Но самое главное, гостиница находится в центре всего самого интересного в г. Сочи. Рядом пляж и набережная. Для тех, кто приезжает погулять, отдохнуть и не тратить большие деньги, это отличный вариант.
Никода туда больше не поеду! СОВОК! Холод жуткий! Это в мае! Из кафе орет музыка в номер люкс до 2 ночи! В окне щель огромная. Колска детская в дверь не проходит! Звукоизоляции нет вообще. Все кто идут по коридору и говорят отлично слышны в номере.Сантехника ломается!!!!
Я 19 апреля собираюсь в гостиницу Приморскую,как в ней?
Отдыхали всей семьёй в "Приморской в 2005 году. Жили втроём в 2-х местном комфортном номере с видом во двор. Ребёнку ( ему было 10 лет) предоставили раскладушку. Вобщем устроились нормально. Было очень жарко- взяли на рецепшен вентилятор напрокат. Особо никаких проблем не было.Единственнон что нас напрягало- галька и камни на пляже- приехали все в синяках на ногах.( И ещё жалко ,я потеряла в море золотую цепочку с ноги, шарахнувшись о какй-то валун... и нога долго болела.) А вообще- парки, экскурсии, аквапарк - всё рядом. За такие цены в гостинице я считаю -это наилучший вариант. Думаем в этом году опять остановиться в "Приморской".
Люди,которые не довльны гостиницой.Интересно,а что вы ожидали за эти деньги???вы хотите и заплатить поменьше,и чтоб как на 20т за номер.Пожалста-платите 20т,и будет вам счастье.Гостиница свои деньги отрабатывает ОЧЕНЬ хорошо,это смешные суммы для Сочи,к тому она близко к морю.Приморская-супер
Отличное качество,отличные цены,море рядом!!!Только позавчера оттуда уехал!!!
Гостиница "Приморская" предназначена исключительно для эконом класса. Я был в этой гостинице 2-а раза. Первый в апреле 2007г. в номере за 380р. Достоинства этого заезда: месторасположение гостиница(просто супер), дешёвый номер, есть раковина, есть нормальный балкон, нормальные уборщицы, возможность питания за небольшую плату в баре (шведский стол).
Недостатки этого заезда: на период пребывания в гостинице забыть про гигиену и слово "туалет" можно забыть, намного приятнее ходить в туалет по любой причине на улицу (в платные или бесплатные). В сартире очень редко убираются, туалетная бумага при в ходе ( если забыл взять, то...), высота перегородок почти-что по пояс, и напрочь отсутствуют шпингалеты! Один сплошной ужас!
Второй раз в январе 2008г. в люксе за 2500р.
Достоинста этого заезда: чувствуешь что живешь на даче Сталина.
Недостатки этого заезда: забронированный номер оказался на ремонте (наколола служба бронирования), название люкс просто смешно, бельё дырявое и грязное, в ванну надо ходить с вилкой, что бы вытаскивать пробку из ванной, везде и во всём что-то отваливается, огромные щели, в номере холодно, одеяло надо просить, вообщем жуть. Через 2-а дня не выдержали и уехали в Жемчужину!
Гостиница "Приморская" предназначена исключительно для эконом класса. Я был в этой гостинице 2-а раза. Первый в апреле 2007г. в номере за 380р. Достоинства этого заезда: месторасположение гостиница(просто супер), дешёвый номер, есть раковина, есть нормальный балкон, нормальные уборщицы, возможность питания за небольшую плату в баре (шведский стол).
Недостатки этого заезда: на период пребывания в гостинице забыть про гигиену и слово "туалет" можно забыть, намного приятнее ходить в туалет по любой причине на улицу (в платные или бесплатные). В сартире очень редко убираются, туалетная бумага при в ходе ( если забыл взять, то...), высота перегородок почти-что по пояс, и напрочь отсутствуют шпингалеты! Один сплошной ужас!
Второй раз в январе 2008г. в люксе за 2500р.
Достоинста этого заезда: чувствуешь что живешь на даче Сталина.
Недостатки этого заезда: забронированный номер оказался на ремонте (наколола служба бронирования), название люкс просто смешно, бельё дырявое и грязное, в ванну надо ходить с вилкой, что бы вытаскивать пробку из ванной, везде и во всём что-то отваливается, огромные щели, в номере холодно, одеяло надо просить, вообщем жуть. Через 2-а дня не выдержали и уехали в Жемчужину!
В 2007 с 29 мая по 17 июня отдыхали с мужем в Приморской. Гостиницу выбрали через интернет.Жили в номере с удобствами и завтраком. По поводу завтрака - начитались отзывов в нете и боялись туда пойти, в ожидании самого ужасного. Но когда пришли на завтрак обалдели. Всего так много , что нереально все попробовать и самое главное все вкусно!!!! Море очень близко, все развлечения рядом . Мы попали на 18 кинотавр, видели много звезд, ходили на концерты и на фильмы к Зимнему театру.Съездили в дельфинарий, на экскурсии (Ахун и грузинское застолье).Такого чистого города не видели. Полюбилось нам одно кафе на набережной Тратория называется почти каждый день ходили туда пить живое пиво с пиццей. По поводу цен, они действительно высокие, но ведь в отпуск мы не каждый месяц ездием!Персонал нормальный, вежливый, а тот мужик очкастый точно мутный какой то, на изврвщенца похож. Нам реально все понравилось, в принципе в гостинице минусов мы не нашли. А кто пишет про плохое питание, про отстойный туалет на этаже и про плохих работников - люди менше времени тратьте на это , отдыхайте, развлекайтесь и наслаждайтесь отдыхом!!!Мы собираемся ехать в июне 2008 в Сочи и у нас даже не стоит вопрос в какой гостинице остановиться - только в Приморской!!!!!!Приезжайте не пожалеете! Встретимся в Сочи.
Отдыхали в Приморской с 29.07.07. по 13.08.07 очень понравилось, персонал тоже хороший, кроме очкарика в сервис бюро очень не приятный мужичок. Один минус пляж ужасный грязный и народу очень много.
Отдыхала в гостинице одна в 2004г. Впечатления самые хорошие! Красивое уютное местечко. Жила в одноместном эконом. Понравилось все и обслуживающий персонал, а питание наубой - кухня замечательная. Номер большой все необходимое есть. То что душ и туалет на этаже не напрягало. А какой ухоженный замечательный парк у гостинцы!!! Все развлечения рядом, к морю только по ступенькам спуститься. А если сравнить цены в рядом стоящих гостиницах, то в Приморской они значительно ниже. Минус единственный пляж городской - очень крупная галька, плохо входить и выходить из моря.Если я когда-нибудь поеду в Сочи только в Приморскую!
Ужасная гостиница, ужасное обслуживание
отдыхали с подругой в этом году в гостинице приморская номер 2х местный комфорт+ остались очень довольны обслуживающим персоналом гостиницы и самим номером.друзья от рассказов были в восторге и сами недавно уехали в сочи в гостиницу приморская.Спасибо персоналу за отлично проведенный отпуск.в следующем году обязательно приедем к вам.
Собираемся отдыхать в Приморской с 29.07.07 по 12.08.07 получается 14 дней, а турфирма с нас взяла за 15 дней помогите разобраться, что делать?
Второй год отдыхали в "Приморской". В этот раз получился номер "Комфорт+".(В прошлом году был простой Комфорт). Особой разницы нет, кроме а-ля евроремонт., да и включенное питание. Питание и правда классное. До ужина и мыслей о еде не возникает. Окна 4 сктора(Комфорт+) выходят на стройку или Парк -отель (как кому угодно), а следовательно на кинотетр "Стерео" и площадь Искусств, да выпускной: что надо! Правда гуляли часов до 3-х ночи. Все праздники , начиная с 1 июня почти под окнами, и ходитьт не надо, так все слышно. Правда все заканчивалось в 23-00.
Самое обидное уезжали из Сочи 4 июля! Представляете? Поезд в 17-00, а через 2 часа начинался праздник. Главное до Театральной площади-рукой подать. Обидно жутко:( Рада за Сочи. Хоть дороги сделают.
НАсчет водителей, да тут есть проблема. Но как мы заметили, если сходишь с тротуара на проезжую часть, и делаешь хотя бы шаг, через две-три машины. обязательно кто-то остановится и пропустит. Если учесть, что по основным трассам движение очень медленное из-за пробок, то особых проблем перейти дорогу не возникало.
Кстати.Вот еще что.По поводу плохого городского пляжа - полная фигня.места надо знать.Как нибудь вечерочком на досуге прогуляйтесь влево от Кафе "Коллизиум".Недалеко.Может и найдете подходящее местечко для отдыха;-)
Значит так.Вернулись мы из Приморской три дня назад. Что могу сказать об ощущениях?Жили в номере "комфорт".Ванная, сортир, телек,унитаз, холодильник, телефон, балкон, две кровати - в общем все как надо.Только неудобно вещи в ванной стирать. Если б были тазики - было бы совсем все хорошо. Ну и так здорово. это к слову. Теперь по-поводу питания. От питания мы были просто в шоке(в хорошем смысле слова). Но, это все пишут. Шведский стол просто обалденный. Готовят просто супер - все очень вкусно, ничего вредного и главное - много!!!В общем в этой гостинице можно отъесться так, как дома никогда не поешь.Море совсем близко, буквально три минуты спуска под горку по лесенкам.Тут же все магазинчики с сувенирами, тряпками, пивом и всем необходимым на пляже.В прибрежных кафешках все тоже очень вскусно, но дорого. Хотя, в принципе, где сидеть...Теперь о минусах. Если ты попадаешь в номер, окнами выходящий на бульвар или людную улицу (короче не во двор) то мало не покажется.Народ ходит везде и всегда, не переставая, круглыми сутками. Музыка громкая, смеются тоже не слабо.В общем ночью спать тяжеловато, если собрались ночью отдыхать.Зато если окна выходят во двор - тогда все ок.НАм не повезло - пока мы были там - у школьников была неделя выпускных.И все салюты какого то черта пуляли непосредственно около гостиницы...Еще одна неприятность - водятели в Сочи -КОЗЛЫ! Пропустить человека на пешеходном переходе им не дано. Мало того, ситуация усугубляется тем, что до жд вокзала ни один светофор не работает. Водители ездят как придурки не разбирая дороги, а ты как хочешь так и переходи. КТО НИБУДЬ!!!!!!!ПОЧИНИТЕ СВЕТОФОРЫ В СОЧИ!!!!!!!!А в целом - если с погодой повезет - отдых просто отличный. Если Приморскую не разнесут в щепки( а поговаривают, что именно так и собираются сделать) с удовольствием приеду туда в сентябре и в следующие года. ПРИЕЗЖАЙТЕ, ТОВАРИЩИ В ПРИМОРСКУЮ, НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!!!!ГОСТИНИЦА - ПЕРВЫЙ СОРТ.КОНФЕТКА ПРЯМО ТАКИ. Удачно всем отдохнуть.
Мы из Новосибирска.Отдыхали с дочерью в сентябре 2006 г. Все здорово. Хочу только в "Приморскую".Питание как дома, даже лучше.Отдых что надо. Только на пляже крупная галька - проблема.Раньше( 4 года назад) было лучше. А так все здорово. Цены нормальные, все рядом. Дочь в восторге .Она на юге в первый раз. С удовольствием поеду еще , если будет возможность.
На счет площади не знаю,а отличается тем, что в "Комфорт+" импортная сантехника и ремонт в номере. Отдыхали с ребенком в прошлом году в одноместном "Комфорт": мебель новая, лоджия, телевизор хороший с пультом. Сантехника нормальная, ну не новая конечно, но чистая. Убока качественная. Питание шв.стол неплохой, ребенок очень привередливый, ему понравилось. Очень полюбили эту гостиницу за теплую атмосферу и порядок. В этом году едем в "Комфорт+" с завтраком. Тараканов у нас не было, как и др. насекомых. Телефон есть в обычном "Комфорте".
Я отдыхала в прошлом году и еду в этом! Никаких тараканов я не видела. У меня был улучшенный комфорт с завтраком в 4 корпусе с видом во двор.Все замечательно. Но если кто с детьми, то детям там скучно, никакой детской комнаты там нет, анимация - одно название.
Вся мебель новая, чисто, очень большая лоджия.
Как мне сказали в турагентстве, "Комфорт" от "Комфорт+" отличается только отсутствием завтрака и чуть меньшей площадью.
Михаил, а вы не знаете случайно чем отличается комфорт от комфорт+ ? То что написано в интернете я прочитала. Но хотелось бы узнать от тех кто там отдыхал. Может видели и такой номер?! Или они отличаются только тем, что в комфортном просто не завтрака и телефона?
Сегодня только вернулся из Сочи. Отдыхал как раз в Приморской. Номер брал на третьем этаже одноместный, тот что у них значится "комфорт*" (со шведским столом, на завтрак). Номер понравился - все скромно, но опрятно. В номере туалет-ванная, телевизор, новая мебель, везде постелен ковролин, естественно кроме туалета. Чистый коридор в секторе где отделаные номера. Скорее всего буду там останавливаться и в следующий отпуск.
И еще хотела поинтересоваться. Как у них там насчет дополнительного места в номере? Они даже в одноместном могут дать дополнительное место?
Ranger, а вы в какой категории номера жили? (как-то странно выразилась..)) Просто может быть вы жили в каком-нибудь евро-люксе, так понятно, что там нет тараканов))
Отдыхала в 2005г. Очень-очень понравилось, несмотря на то, что обварила ногу кипятком. Вызывала скорую, помощь оказали бесплатно. Жила в самом обыкновенном номере,душ и туалет были рядом. Просите номер с балкончиком))).
Приморская хороша для молодых и активных. Центр, развлечения и пр. А вот с ребенком там плохо. Никаких детских развлечений. И, главное, пляж - крупная галька. Взрослым тяжело ходить. По этому решила с дочкой ехать в Анапу. Там песок.
И еще запомнились цены в магазине рядом с Приморской. Там просто их нет!!! Цена на один и тот же сорт сыра менялась каждый день в зависимости от настроения продавщицы))).
Да и на рынке дорого. Хотя это и понятно. Рядом - Лазурная, Жемчужина. Было прикольно видеть прогуливающуюся по набережной Гурченко и др. звезд.
Тараканы тоже Божьи твари)))) Нет я их там не видел. Нормальная гостиница, мусор убирали каждый день. Просто если кто-то привык отдыхать в "Редиссон", то тут конечно будут мерещиться тараканы, крокодилы и т.д. И потом, дорогие мои собеседники!!!! Вы на юг приезжаете отдыхать, купаться, развлекаться, или сидеть в номере и ждать пока не появяться тараканы! Мой совет, ездийте на экскурсии, сил потратите столько, что если даже Вам таракан помашет лапкой вы его даже не заметите)))
А подскажите кто знает какие номера там отремонтированные? На каких этажах? И еще, меня тут кто-то напугал высказыванием про большущих тараканов. Они там на самом деле водятся?
Здравствуйте! Ну наконец вернулся домой. Сразу извиняюсь за жёсткие слова, но так проще передать имоции. Вообщем гостинице по дестибальной шкале можно поставить восьмерку.
Мы снимали номер с удобствами на этаже. Люди мы молодые поэтому не привередливые.... Номер впринципе хороший, всё учстраивало, но были мелкие моменты. Например для тех кто приехал смотреть телевизор, а не отдыхать и гулять, то тому точно не сюда. Телевизора можно сказать не было. Идем дальше.... Радио было сломано, но потом по просьбе починили. Кровати очень тяжёлые сдвигать тяжело, как-будто свинцовые. Бельё рваное местами, и меняют его раз в 6-ть дней. В остальном по номеру всё отлично, балкон, раковина, шкаф, тусбочки и т.д. Скажу одно номером я доволен. Душ, который на этаже вполне нормальный. Питание, шведский стол в гостинице, завтрак 140р, обед 250, ужин 210. По поводу еды могу сказать, что она нормальная, но одноообразная до ужаса. Мы жили в Приморской 10дн., иногда питались там, ничего не менялось. А кстати, вспомнил, насчёт персонала, убощицы хорошие, менеджеры тоже вроде ничего, но ту сучку которая нас размещала, с большим удовольствие задушил бы. Но к счасью её, я её больше не видел, может увольнялась поэтому и хамила. раз я уже начал ругаться продолжу.... САмое х...вое это ТУАЛЕТ. Это даже не смешно... Просто ужас. Загажен почти всегда, т.к. любят в этой гостинице размещать детей-спортсменов))))) Шпингалет отсутствует как факт, сиди в позе орла и держи ... Из окошек напротив всё видно, что ты там делаешь. Бумагу берёшь в предбаннике, т.е. если не хватило, то становиться весело.... Высота кобинок где-то 1.70м, поэтому кто чуть выше карлика, может смотреть на тебя сверху как ты сидишь упираясь лбом в дверь, дежишь, что бы она не открылась, и плачешь на кусочком бумаги.... Вообщем ужас, это это всё придумал, надо было кастрировать или заставить там посидеть. Ну подводя итог можно сказать, что если бы не еда и сортир, то всё просто замечательно. А главное цены.
P.S. Жителям Питера, Сочи закрыт!!!! Т.к. грязните, разваливайте, засерайте, мочитесь обильно в подъездах, как интелигенция России, но в Сочи ни шагу. Город очень чистый, люди не сорят, дворники даже пыль убирают. Через каждые 5-ть метров урные стоят, захочешь кинуть рука не подниметься. Чище города не видел. Молодцы. В Москву приехал, а у нас всё в мусоре.... Там отвык сорить, теперь потихоньку возращаюсь о обыденности. Всем пока, удачи в Сочи и Приморской!!!!
Сегодня вернулся домой. в Приморской провел три дня в люксе. В очередной раз получил удовольствие. Спасибо Приморской. Надеюсь, что они найдут мое зарядное устройство для телефона, которое я забыл в люксе 495. И вернут мне его, когда я вновь приеду в Приморскую на отдых
Все чинно и достойно
Привет Елена
мы планируем с 13.06 по 24.06 очень надеюсь что все получится. если получится то даже и увидимся
Валентинка
Валентинка
А на какое время у Вас забронирован номер. Мы с ребенком едем с 18.06 по 3.07.
И откуда едете. Мы из СПб.
Привет Елена
спасибо за инфо номер то забронировали а вот куда будет выходить не знаю зато теперь известны варианты
еще раз спасибо
Валентинка
Валентинка.
Там четыре сектора. Часть 1,2,4 сектора выходят окнами во двор. 1 сектор- на море (но там еще кажется и 5 сектор, но номеров в этом секторе кажется всего 10 шт.)
2 сектор - на ул. Соколова. На этой стороне открытое кафе, спорт-бар. 4-сектор- окнами на стройку (не знаю закончили или нет, скорее всего еще нет). 3-сектор-все номера выходят на ул. Ордженикидзе. Кажется худший вариант. Довольно оживленная улица. Много гуляющих.
Из того, что видели -надо выбирать с окнами во двор. Какой сектор-в зависимости от категории номера и соответственно Ваших запросах. Двор небольшой. В центре что-то вроде газона с пальмами.
Главное ночью-тихо.
Валентинка.
От моря очень близко. Гостиница выходит в небольшой парк, который идет вдоль набережной. По этому парку, по лестнице спускаетесь к морю. Не быстрым шагом, от силы минут пять, причем через парк. Выходите на нижний уровень набережной, и тут море.
Насчет тараканов ничего сказать не могу-ни разу не видели. Номера убирают каждый день, душевые и туалеты на этажах убирают , они чистые.
Отдыхала в Приморскй 2 года назад. Просто супер!!!
Скажите а классный номер без тараканов имеется
и правда а как со стройкой
и как на самом деле далеко до моря
спасибочки
прочитала все отзывы о Приморской
советуют лучше в Европу а если из нее! то как лучше не ехать!
пожалуйста скажите не ужели с 2,5 годовалым ребенком не получиться в Приморской отдыха!!!! и как быть со стройкой/много ли шума
спасибо
28.03.07 Автор: людмила
А правда, нельзя ли поподробнее, почему и что не понравилось?
А то тем, кому понравилось, хоть как-то описывали свои впечатления. А от Вас ничего.
Людмила (письмо от 28.03.2007), очень прошу рассказать, почему не понравилось.Собираемся туда в июне - есть время передумать.Спасибо!
Могу сказать только одно, "ПРИМОРСКАЯ" просто ужас!!!!!!!!!!!!!!!!!!! НИ КОГДА НЕ ПРИЕЗЖАЙТЕ В ЭТУ ГОСТИНИЦУ!!!!!! Испортите только свой отдых и впечатление о курорте.
Хочу попробовать, рискну, если не понравиться разнесу Сочи в пух и прах, никакая Олимпиада не восстановит. Ну а если понравиться буду постоянно ездить, кстати, а как добраться, мож кто черкнёт, я имею ввиду из столицы))))
Мы с Танюхой в этом 2006г в июле то же отдыхали в "Приморской" нам понравилось ВСЕ, там просто супер! Мы нигде еще так не отдыхали.Мы аллабирса обязательно туда вернемся.О том что ее снесут и речи не должно быть , там все отлично.Персонал хороший.
Я всегда отдыхаю в Приморской - жаль если снесут! Очень хорошая гостиница и цены доступные, и море рядом, и стиль мне нравится - не этот новомодный стеклобетонный, а исторический.
Отдыхали в "Приморской" в этом году с 19.06.06 по 03.07.2006, с ребенком. Номер был "Комфорт" (Это которые по 950 руб. в июне) с видом во двор, в новом корпусе.
Пожалуй такой вариан самый лучший.(Это второй сектор)
Если брать с видом на море -но вечерами шумно, народ гуляет. Если третий сектор- но выходит на улицу, с довольно оживленным движением даже ночью. Четвертый сектор с улцчшиними номерами (ремонт под евростандарт) часть номеров выходит окнами на стройку. Так, что если выбирать, то первый, второй и четвертый сектор, но обязательно окнами во двор.
Номера разной категории, есть совсем простые-кровати, умывальник. Все остальное в коридоре. Но мы заглядывали в дущевые и туалет, там очень чисто.
У нас в номере убирались каждый день, причем убирались качественно, белье меняли каждые 4 дня. Персонал очень приветлив, и в то же время как-то незаметен.
Питались в столовой в конце сада, около стройки большого дома. Столовая из славных советских времен, с кассиршей в марлевом колпаке и счетами. При этом поесть можно за очень небольшие деньги о очень даже вкусно.
До моря по лестнице, через парк минут 3-5. На набережной чисто, на плаже убирались. Когда мы уежали, поставили дополнительные кабинки.
Вообщем, в отношении цены-качество-удобста, лучше кажется не найти.
Ребенок уже спрашивает про следующий год.
Была в "Приморской" с 14.08 под 28.08 2006 года! Все супер. Действительно нужно брать улучшенные номера. У нас как раз такой и был. И завтрак объедение, и персонал очень вежливый. Хотелось бы еще кондиционер.
Вот вы про стройку говорите.. Мне сказали, что эту гостиницу снесут уже в этом году((( А строят вместо нее 28-этажное здание, в него и переедет гостиница. Думаю, что цены будут соответствующие.
И где теперь отдыхать. Осталась только "Москва", остальное в центре Сочи очень дорого.
Здравствуйте Александр, разработкой сайта занимался наш технический отдел, к сожалению заказы на разработку сайтов "со стороны" они не принимают. Но всё-равно, спасибо, приятно, что вам и Сергею сайт понравился )))
Отдыхала в Приморской в июле этого года. Впечатления только положительные. Что больше всего понравилось - это шикарное расположение гостиницы: три минуты до набережной, очень красивый парк, где можно отдохнуть, полюбоваться на море и закат. Номера в отремонтированном корпусе чистые, уютные, мебель хорошая (в старом корпусе все в плачевном состояние, поэтому рекомендую именно улучшенные номера в новом корпусе) Уборка производилась каждый день, полотенца и постельное белье менялись раз четыре дня. Завтрак (шведский стол)вне всяких похвал, удивили каши и блины своим домашним вкусом!
Первоначально меня поселили в номер с видом на стройку, вид с балкона открылся мягко говоря не очень живописный, да и грохот такой, что днем балкон не открыть.Не порадовало даже то, что с боку виднелось море. Поэтому попросила переселить в номер с видом во внутренний дворик, о чем не пожалела, моря конечно видно не было, зато тишь и спокойствие, лужайки с пальмами перед окном.
Теперь, если буду приезжать в Сочи, то только в Приморскую: самое удачное расположение и умеренные цены!
Классный сайт. Пеши еще.
Отдыхала в гостинице с 02.07 по 15.07... Я уехала из Сочи в восторге от отдыха, от гостиницы, от персонала гостиницы,от окружающей природы и т.д.Просто супер! Спасибо за прекрасный отдых! Если еще поеду в Сочи, то только в Приморскую!
спосибо Оксане за ответ про стройку, а то мы переживали , теперь со спокойной душой отправимся отдыхать, всем хорошего отдыха!!!
Оксана! Спасибо за приятную новость, а то я уже и ехать боялась. Еду 12-го августа, надеюсь тоже все будет хорошо.
если кто-нибудь знает пришлите пожайлуста контакты этой гостинице на labrador90@mail.ru
Останавливалась в Приморской на 14 дней, только приехала! понравилось всё - расположение (центр города, всё рядом), обслуживание (очень любезный и внимательный персонал), питание (завтрак - просто супер, никакого засохшего сыра и "сопливой" каши!), и, главное, цены!!! на порядок ниже пансионатов и частных гостиниц. В общем, гостиница по праву считается визитной карточкой города Сочи!!
кстати, по поводу стройки - она действительно идёт прямо под окнами одного из корпусов, окна нашего номера выходили как раз на захватывающий пейзаж буровой установки. Но, кроме не очень красивого вида, стройка ничем не мешала. Она начиналась около 9 утра и заканчивалась в 6 - всё это время нормальные отдыхающие проводят вне номера и не слышат шума и грохота))
Мы думали, куда поехать отдыхать... Но прочитав все это, решили, что поедем в другое место.
Уважаемый автор "Тат", я не являюсь администратором гостиницы "Приморская", я - администратор данного сайта, поэтому в вашем вопросе не компетентен, попробуйте позвонить нашим менеджерам, по указанному телефону, возможно они смогут ответить на Ваш вопрос.
ув. администратор, я слышала что возле гостиницы идет стройка, не мешает ли это отдыху ваших клиентов!!!!
я недавно вернулась из Сочи! Друзья! не очень то и важно, какая гостинница! важна компания и рассписание отдыха! если тебе нечем заняться, то ты и и будешь трынчать какая плохая гостинница. Учтите, что это самая ДЕШЕВАЯ гостинница в городе. я жила на втором этаже и у нас все было хорошо. кто жил на четвертом им повезло меньше. у них водились тараканы. и это не рыжие прусачи, а настоящие жирные тараканищя!!! но и те, у кого были притензии к своим номерам их без проблем переселили. горничные всегда приветливые и быстро убирают, внизу за стойкой бара работает очень приятный мальчик, девочки на ресепшене всегда приветливы и вежливы. кормили в ресторане, не путайте с фуршетом. за 350 р. в день нас так откармливали, что мало не покажеться и все очень вкусно!!! были очень приятные официанты, спасибо большое Владимиру, новой Кате, и еще одному Владимиру! надеюсь вам там не очень жарко. :)Словом, если человек хочет расслабиться, то не стоит обращать внимание на разные мелочи, типа шум за окном, шум ночью в коридоре, все мы люди и все хотим отдыхать! друзья, будьте терпимы. Я лично, очень полюбила гостинницу. на любой бюджет можно найти достойный номер. а неприятности можно избежать, всякие кражи и скандалы происходят лишь по вине самого потерпевшего. у меня была куча дорогой аппаратуры и никто ко мне на балкон не лез!!! приятного отдыха, где бы вы не находились! Приморская отличное место!!!
В 2005 году впервые приехали почти всей семьей в Сочи. Гостинницу выбирала я сама. Первое что меня привлекло-это стиль, в котором построена гостинница. Вокруг Приморской много классных мест: Фестивальный, аквапарк, театр, сравнительно недалеко морской вокзал, макдональдс, дендрарий. Море прямо перед глазами. Пляж, конечно, не суперский (в море зайти не возможно не подвихнув на камнях ногу), но жить можно.
Уважаемая Татьяна,забронировать номер в гостинице Приморская вы можете, связавшись с нашими менеджерами по телефону, указанному в шапке сайта.
А не подскажете случайно номер телефона этой гостиницы... или как в ней номер забронировать?
В общей сложности мне гостиница понравилась. В этом году буду по ней писать диплом. Что могу вам сказать об обслуживании. Когда я прилетела в Адлер, должен был приехать за нами трансфер, мы его так и не дождались. А это уже меняет оценку об этом месте. Но когда мы приехали уже в саму гостиницу, мы вообщем то были удивлены, как нам все быстро оформили и дали ключи от номера. Когда мы зашли в номер, меня потрясло увиденное... Понравилось или нет, не могу вам сказать, но то что творилось за окнами моего балкона...уф...меня так достали эти крики и вопли по ночам!!!! У меня балкон выходин на дорогу к морю и главной аллеии-это ужас просто....А так все было классно!!!!
Для тех кто собрался отдохнуть в ПРИМОРСКОЙ НАДО ПРОСТО ПОНЯТЬ ЧТО СООТНОШЕНИЕ ЦЕНЫ И КАЧЕСТВА ЕЩЕ НИКТО НЕОТМЕНЯЛ, ВЫБИРАЙТЕ ДРУГИЕ ГОСТИНИЦЫ С КОНДИЦИОНЕРОМ И ДЖАКУЗИ ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ И ОЧЕНЬ ДОРОГИЕ, ЭТА ГОСТИНИЦА НАХОДИТСЯ В ПРЕКРАСНОМ МЕСТЕ!!!!!!
Гостиница вполне соответствует своим расценкам.А если не нравятся условия отдыхайте в Жемчужине, там и комфорт и персонал, и еда в ресторане отличная.
Вы меня убедили, обязательно в июле месяце забронирую номер в "Приморской"
Отдыхала в гостинице в период с 5 по 15 июля 2005 г. Впечатления только самые лучшие! Гостиница чистая,номера замечательные, персонал предупредительный, море рядом! Пляж, может, и не супер, ну тут уж к "Приморской" никаких претензий - пляжи-то городские! А столовая № 17, в которой так здорово завтракать, обедать и ужинать! Парк "Ривьера", "Фестивальный", в котором как раз проходили "5 Звезд", Морвокзал и Аквапарк - все в 5 минутах ходьбы... Не говоря уж о многочисленных кафе и ресторанчиках на набережной. В общем, надвигается отпуск, и я собираюсь забронировать номер в "Приморской"!
Дешево и сердито. Отлично отдохнул за небольшие деньги. Меня как раз обворовали на моей сургутской квартире, так что в хороший санаторий выехать не удалось.Поэтому остался доволен таким эконом-вариантом.
Я этим летом собираюсь приехать в эту гостиницу.Посмотрим, что это за место и можно ли его поставить в один ряд с Адлер-курортом
Должен заметить эта гостиница полная х***** русским языком сказать мы вчера только из сочей приехали хуже по моему ни чего нет, только в номер зашли как нас встретили добродушные тараканы которые были везде, не работал телевизор ни каких удобств персонал бараны, еле деньги назад вырвали чтоб не ночевать там.
Приморская действительно представляет собой большое сочетание плюсов и минусов. И каждый должен решит что ему набо больше. Если: хорошее расположение, красивое и не дорогое место, с хорошим питанием и милыми девушками в ресторане и на ресепшене - вам туда. Если вам нужен шикарный номер с роскошными кроватями и лобстеров на обед - вам туда ехать не нужно. Моим критерием для зимней поездки была прежде всего дешевизна номера (повышенная комфортность), т.к. ехала я туда на 3 недели и платить бешеные деньги не хотела. Я их потратила на экскурсии и на развлечения. И складывается такое впечатление, что многие приехав в эту гостиницу только и сидят в номерах, считая пятна и трещины. Я приходила часиков в 11-12, а иногда позже и сил на эту ерунду не оставалось. Главное кровать не подкачала :))) ТОВАРИЩИ, это же курорт, и в номере надо проводить от силы ночь, а то и меньше. Еда в ресторане мне понравилась. Единственное на завтрак встать никак не могла. Самое замечательное, что ты не зависишь от питания. Ведь многие гостиницы включают в стоимость номера и питание. А здесь очень удобно - едешь на экскурсию, обед не заказываешь (экономия). Один большой минус - приезд огромного колллектива КВНщиков. Ааааааа, вот они меня и достали, спать уже не могла....... Эти товарищи жили под девизом "час репитиции - десять часов пьянки". Заканчивалось это действо иногда и под утро. Да-да-да с изоляцией проблемки..... Но ощутила я только с КВНщиками. Подитожить могу следующее: летом еду туда (только посмотрю когда летний КВН заканчивается :) )
Денис (отзыв 04.05.04) воровать нехорошо, переписал мой отзыв с другого сайта и без ссылки на автора!!!! Стыдно, батенька, стыдно!
"Приморская" - это возможность отдохнуть на море людям с невысокими доходамии и экономным гражданам которые не привыкли выбрасывать деньги на "ветер",любящими большой шумный город. Номера 2-3 категории недороги (дешевле только снимать комнату в частном секторе).Кондиционеров нет, поэтому лучше отдыхать в июле (не очень жарко по сравнению с августом), и просить номер,чтобы окна выходили во двор - не будет слышно музыки.Рядом находятся две столовые, очередей почти нет. В ресторане при гостинеце завтраки и ужины тоже сравнительно недороги.Городской пляж бесплатный, есть галечные полосы на которых можно загорать без лежаков.Я с дочерью (15 лет) отдыхала в "Приморской" в 2004, 2005гг.Остались довольны, особенно дочь, т.к. рядом конц.зал Фестивальный, много увидели знаменитых артистов и даже взяли автографы.Не советую ехать в "Приморскую" людям с маленькими детьми - нет детской площадки. Атракционы в парке дорогие.Также не стоит отдыхать состоятельным господам даже в номерах первой и высшей категории, т.к. при гостинеце нет собственного пляжа, территория парка неохраняемая, доступна всем в том числе и бомжам, которые устраиваются на ночлег на лавочках.
Знаете мы отдыхали в этой гостинице мне понравилось всё но как сваливают вину на тех кто не сделал то что там сломоно то я могу сказать!
НИКОГДА НЕ ПРИЕЗЖАЙТЕ В ЭТУ К...... ГОСТИНИЦУ ЭТО САМАЯ ГРЯЗНАЯ САМАЯ ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ ГОСТИНИЦА НА ЭТУ ГОСТИНИЦУ БУДЕМ ЖАЛОВАТЬСЯ!!!
"Приморская" СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Конечно, Сочи не хуже! А во многом даже и лучше! Мы жили в двухместном номере повышенной комфортности. Все замечательно! Номер ремонтировался около года назад. К минусу можно отнести некоторые пятна на ковровом покрытии и трещинки на стене. Но это нас не беспокоило, мелочи. Вселились и съехали без проблем. Персонал был вежлив, горничные при встрече всегда здоровались. Все нужные принадлежности были: полотенца (3 вида), мыло, тарелки, стаканы. Номер убирался каждый день, также менялись и полотенца. Смена белья 1 раз в 3-4 дня. Расположена гостиница просто супер! Парк, море, центр города!
ДА, гостница не супер , и пляжа нет и бассена нет !А булыжники на пляже у Жемчужины лучше ? Ну заплатите за вход 100 рублей , убедитесь в этом, лежаки там есть , правда их занимают с 6ти утра. Но я туда всегда хожу в сауну - это супер! и бассейн там не плохой.
Но я первый раз жила в Приморской в номере с удобствами , а 2 следующих раза без удобств ! ( № 223 и № 213) И мне нравится АБСОЛЮТНО ВСЕ!
Море - вот оно , из окна видно , сидишь в кафе на 4 этаже или на терассе в кондитерской - красота ! проезжей части нет , шикарный парк , кругом столько кафе и столовых на любой вкус, рядом Зимний театр и Фестивальный и аквапарк .
Я всегда беру номер на втором этаже с видом на фонтан, номера очень простые ,( умывальник , Тв и Хл- это в 1но местке ) но за 460 рублей в сутки - что еще надо ? В 2003 году со мной на этаже жили ребята из команды КВН " Уральские пельмени" , и шума на этаже не слышно , вообще я удивлялась , такая большая гостиница - а туристов почти не видно ! И душевые и туалеты на этаже чистые , и горничные не хамят и трезвые.И к телефону всегда звали!
А ресторан там не хуже чем в соседней Жемчужине , и ведь никто не заставляет брать питание ! А солянка и баклажаны - просто обьедение !
И кафе на этаже тоже неплохие , но верно подмечено - работают неспешно . А в Жемчужине " шведский стол" - один раз сходишь , 280 рублей заплатишь , и пойдешь обедать а " Старую Арбу" напротив Морвокзала. Вот там супер , всем советую ! Вообщем , через 12 дней , с 27 августа я снова буду жить в любимой Приморской в № 213, да еще и с малышом 2.6 года. И я заранее всем довольна!
А в Жемчужие я тоже жила 6 лет назад : и если бы я заранее не оплатила по безналу - вернулась бы в Приморскую.
И в Турции я была , и в Египте. Но если нет денег отдыхать в Риччоне ( Италия) - Сочи НЕ ХУЖЕ!
Ну а что вы хотели? За такие деньги и сервис соответствующий ...
Ну а пляж конечно оставляет желать лучшего...
Сегодн вернулись из Сочи. впечатления от города, гор, экскурсий, только положительные, но вот гостиница Приморская - это сосредоточение всех совдеповских традиций.
Начну с самого главного: за последние полгода жителей отеля обокрали 8 раз!!! за июль - 3 раза!!! и это при том, что гостиница охраняется камерами! мы тоже оказались в числе пострадавших. ночью, когда мы спали без задних ног, в номер залез абхазец - через окно, утащил всю технику, охранники одного сумели задержать с ноутбуком и видеокамерой, другие с профессиональным цифровым фотоаппаратом успели убежать. нам еще повезло. из предыдущих семи краж разоблачить удалось лишь нашу (если не брать в расче камеру за 40 штук) и еще одну!!! Самое главное, что НИКТО не принес нам извинений, а ведь у нас был люксовый номер, по стоимости уступающий разве что рэдиссон-отелю. весь день нам пришлось проторчать в ментовке.
Во-вторых, не стоит брать там завтраки, обеды и т.д. в первый день нам подали котлету с рисом на завтрак.. котлета - полуфабрикат, рис недоваренный... и кексы. на второй день омлет и рисовую кашу на воде. и... вчерашние кексы кому-то, кому не хватило пирожных... когда мы попросили официантку принести дополнительный сахар, она сделала таое лицо, словно мы попросили у нее денег взаймы... сахар она принесла... в грязной заржавевшей посудине... сахар был комками... от завтраков после этого мы отказались.
Что касается состояния номеров, то в нашем люксовом номере кондей был допотопным, еле ощутимым... ремонт хороший только в ванной.. в остальных комнатах ремонт был неважнецким, а мебель - тем более - очень старой.
единственный плюс этого номера - расположение:
1. центр
2. рядом все развлечения - море, аквапарк, бары, магазины, кафе (и ментовка в том числе:) )
3. действительно шикарный парк... цветущий, ухоженный. однако в этом же парке находится рэдиссон сас парк отель. на него отзывы самые положительные, там есть бассейн. не портите себе отдых, не селитесь в этом приморском отеле...
4. половина номеров выходит на море. вид шикарный: парк - за ним море.
Недавно была в Приморской и вполне довольно. Номера повышенной комфортности вполне хорошие, и цены приемлемые. Персонал, по крайне мере, с нами был мил. Горничная даже и проверять ничего не стала, снабжала нас иногда чайником и тазиком :). Про номера неотремонтированного корпуса говорить не буду. Зато с нами на этаже жили ребята, которые тусили на фестивале 5 звезд, в качестве кого не знаю. Но явно не левый народ. В ресторанах не питались, а ели мы в столовой, в 1 минуте хотьбы от гостиницы. Еда елась и за небольшие деньги. Территориия гостницы просто замечательная. Сидишь на скамейке под магнолией и смотришь на сверху на море, а если на закат, супер!
Соотнеся два рассказа, можно сделать вывод, что Александр - один из "Споем за родину", поскольку у него претензий нет. Шутка.
там хреново
Всё, что написал Денис -это полная ***, я извиняюсь за выражение. Наверно Денис очень часто отдыхал за границей.
Гостиница отличная рядом море, номера хорошие. А персонал там отличный. Они наверно помнят нас конец 2004 года, заезд отличных ребят из Москвы. Так, что не верте этому проходимцу. Буду в Сочи буду отанавливаться в гостинице Приморская. Александр.
Гостиница расположена влизи моря и недалеко от центра. Своего пляжа нет, бассейна нет. Недорогая и предназначена для нетребовательных, неизбалованных комфортом и сервисом гостей.
Номер якобы отремонтированный, покрытие в пятнах, занавеска в ванной грязнее грязной, звукоизоляции никакой-по коридору всю ночь топают и галдят подпившие жильцы и каждый раз вас разбудит этот шум.
Имеются номера без удобств, публика там соответствующая-расселили батальон солдатни, участников фестиваля "Споем за родину"...пришлось ночами слушать их истошные завывания.
Мыла в номере не было, банного полотенца не было, номеров телефонов службы сервиса не было.
На этажах сидят тети, которые выдают ключи от номера, тети обычно смолят в подсобке цигарки за рюмашкой чая и чувствуешь себя очень неудобно, мешая со своими ключами людям общаться.
Завтрак в ресторане отвратительный, завтрак в буфете вызвал ностальгические советские воспоминания-особенно принудильно насахаренный чай и неспешное обслуживание.
При выезде нас не отпускали, пока горничная не убедилась, что мы не похитили чего-либо из номера. Когда оба грошовых полотенчика и пульт ДУ оказались на месте нас пригласили приезжать еще)))))
Спасибо, но я туда больше не ходок!
