Подобрать тур
 
Поиск
Крым

1001 ночь

Royal Park Hotel & SPA Resorts

SPA-отель Respect Hall Resort Hotel

Ай-Даниль

Ай-Петри

Ай-Тодор-юг

Аквамарин

Аквапарк

Алушта

Алуштинский

Алые паруса

Алые паруса

Андромеда

Ас-Эль

Ассоль

Астория

База отдыха Одиссей

База отдыха Прибой (Береговое)

База отдыха У лукоморья

Бастион

Белый грифон

Береговой

Бригантина, Феодосия

Бристоль

Буревестник

Вилла у моря

Виллы Медный всадник и Амазонка

Восход

Восход

Времена года

Гелиос

Голубой залив

Гостиничный комплекс Веселый хотей (Гурзуф)

Гостиный дворик

Гурзуфский

Дельфин - Черноморский (Отрадное)

Демерджи

Дизайн-отель Херсонес

Динамикс

Днепр

Днепр

Дом творчества им. Коровина

Донбасс

Дружба

Жемчужина (пансионат)

Жемчужина (санаторий)

Заря

Звездный

Зеленый мыс

Златоуст

Золотой берег

Золотой колос, санаторий

Золотой пляж, база отдыха

Зори Украины

Изумруд

Изумруд (Николаевка)

им. Куйбышева

Имени Кирова, санаторий

Искра

Канака

Капля моря

Каффа

Кемпинг Поляна сказок

Кичкинэ

Князь Голицын

Корона

Красотель-Левант

Крым

Крым

Крымские зори

Крымское Приморье

Курпаты

Лаванда

Лечебно-оздоровительный комплекс Юрмино

Лукоморье

Лучезарный

Магнолия

Маджестик

Марат, отель

Маяк, санаторий

Меллас

Миндальная Роща

Мисхор

Молодежный центр отдыха Берег

Море

Морской

Морской уголок

Московский

Мотель Листригон

Национальный центр Украина

Нижняя Ореанда

Николаевка

Новый Свет

Норд

Оздоровительный комплекс Таврия (Ялта)

Ореанда

Орен-Крым

Орлиное гнездо

отель Reikartz Севастополь

Пальмира Палас

Парус (Гаспра)

Победа

Полтава

Порто Маре

Прибой

Прибой

Прибрежный

Приморье

Пушкино

Радуга

Россия

Россия

Рыбачье, пансионат

Рэдиссон САС Резорт (бывш. Крымская ривьера)

Саки

Сакский ЦВКС

Севастополь, гостиница

Северная Двина

Северное сияние

Сказка

Слава

Славутич

Солнечная Долина

Сосновая роща

Строитель

Таврия, санаторий (Евпатория)

ТОК Жемчужина

ТОК Таврия (Симферополь)

Туристическая база Мокроусова

Туристическая база Севастополь

Туристско-оздоровительный комплекс Горизонт

Туристско-оздоровительный комплекс Евпатория

Туристско-оздоровительный комплекс Судак

Ударник

Украина

Украина-1

Феодосийский центральный военный клинический санаторий

Форос

Форум

Центр санаторного лечения ВВС Украины

ЦО Песчаное

Чайка (Алушта)

Чайка, МДМЦ (Евпатория)

Черноморец

Черноморский (пгт. Черноморское)

Черноморье

Энергетик

Южнобережный

Южный

Южный

Юность (Алушта)

Юность (Евпатория)

Ялита

Ялта Интурист

Планета, Крым

Виктория, 28.09.2011 14:47:13
Ответить

Отдыхали с 3 сентября по 15 сентября 2011г(четвертый раз )В
общем все понравилось,погода конечно подкачала,было
холодновато.Питание отличное,лечение назначается в полном
объеме,(отдельное спасибо Елене Петровне из грязевого
отделения-супер)пляж далековато ,но можно и на такси или
автобусе.Город супер все интересно и красиво.С ребенком
можно сходить в Динопарк (будет в восторге)и Колизей (на
ЛАЗЕРТАГ),погулять по набережной.Сходить в кафе
Шоколад.Планета одно из лучших мест в Евпатории
цена=качество(но чтоб не ошибиться с погодой лучше ехать в
августе)скорей всего в 2012 поеду туда еще

Людмила, 27.10.2010 12:41:30
Ответить

Мы отдыхали в пансионате в конце августа-начале сентября. Все очень понравилось.Сама территория очень ухоженая. много цветов,каждый вечер были разные развлечения.Питание очень хорошее,порции приличные,иногда даже не доедали.Покупали фрукты и арбузы,жаль,что холодильники маленькие и арбуз полностью не влезает(пришлось покупать по половинке),да и с холодильниками была беда-они постоянно ломались,а заменить было нечем,пока их чинили(аэто дня3-4)мы клали продукты в холодильник обслуги.Лечение не плохое,персонал очень доброжелательный,а вот врач,который назначает лечение очень флегматичный и не общительный,такое впечатление,что все отдыхающие ему очень надоели и на работе он отбывает свой срок. Лечение приходилось выбивать с боем,в результате чего было назначено все,что я хотела.И как компенсация отдыхающим к этому врачу приставлена медсестра-чудесный человек,все расскажет,посоветует и т.д. Вот бы их поменять местами,было-бы идеально.Музыка из других пансионатов играла только до 23-00,единственное,у кого окна выходят на дорогу,немного напрягает трамвай,который грохочет с 5 утра.Насчет освещения правда- за территорией пансионата тьма непролазная,можно переломать ноги,так что вечером старались не выходить за территорию. Пляж шикарный,автобус возит через каждые 30минут
время в пути 5-7 минут.Вобщем нам очень понравилось.Это конечно не Турция,но лучшее,что есть в крыму.

отдыхающая, 22.10.2010 16:59:28
Ответить

Отдыхали с мамой в пансионате в сентябре этого года.Понравилось!Нисколько не жалко потраченных денег!Внимательное и вежливое отношение персонала,уютные номера,хорошее лечение,вкусная пища,ухоженная территория с великолепным парком,отличный чистейший пляж с горячим мелким песком,море-это то,что будет у Вас,если Вы выберите пансионат "Планета".Прибавьте к этому теплое солнце, местные фрукты:виноград,спелые персики,дыни,арбузы.Фрукты непрохимиченные,только " с куста",сладкие,спелые.Мням!А вино!Какое там вино!!Отдых удался на славу!
Понравились пруд с лебедями,ручейки с рыбками ,белочки,периодический появляющийся заяц.И зимний сад с ...крокодилом и черепашками.Еды было больше,чем достаточно.Единственное,что смущало(но не особенно расстраивало)-повторяющееся меню.Каждую неделю одно и тоже.Но меню заказное,каждый может выбрать по своему усмотрению.Персонал,проводящий процедуры,заботливый и внимательный.Лечение назначается в полном объеме,без всякого "зажимания".Никаких лишних платных процедур.Более того,когда я захотела сделать платный массаж к уже имеющемуся в назначенном лечении,врач настоятельно не советовал его делать,чтобы не сильно нагружать организм.Номер чистый,мебель в хорошем состоянии,уютно.Уборка проводится ежедневно.Пляж очень хороший,замечательнейший золотой песок,прозрачная вода в море-все,что нужно для хорошего отдыха.Единственное-добираться до него нужно на автобусе.Пешком проблематично.Автобус ходит прямо от ворот пансионата,так что большой проблемы это не представляет.
Так же может несколько смутить вид самого города.На подъездах к Евпатории мы были,мягко говоря,в шоке и утешали себя только тем,что будем в пансионате.Грязновато,освещение на улицах практически отсутствует-вечером сильно не погуляешь,неблагоустроено как-то:ни цветочков,ничего.Зато есть красивая мечеть,древнейшее текие дервишей,караимские кенасы.Вобщем,посмотреть есть на что.И в пансионате предлагаются билеты на экскурсии:в Ялту,в Бахчисарай,в пещеры-выбор есть.
У нас остались самые теплые воспоминания об отпуске.Надеюсь,мой отзыв будет полезен.
Приятного всем отдыха!

Игорек, 11.07.2010 23:40:14
Ответить

Был в том, году в планете с подругой.В целом неплохо, я первый раз на отдых ездил и мне понравилось, хотя было свои и плюсы и минусы.Начнми , пожалуй, с МИНУСОВ.
- Иногда официантки грубили, правда редко, но хохлушки злые сучки!!!
-Кормят хорошо, но мало мне лично не хватало, а мошь сам виноват. Я спорт люблю, во мне сто килограмм, подруге хватало хавки, а мне нет!!
- Кругом старперы, вся дискотека это 3 калеки и пару старперов, скучно как в поле ночью..
- Говорят на пляж 20 мин пешком – это пясдещь чистой воды, 15 мин до пляжа на автобусе, а пешкой с подругой шли минут пятьдесят, быстрым шагом, у планеты самый дальний пляж.
- Цены слишком высокие,(считайте сами август 2000 руб на рыло, с женой выйдет 4000, плюс на десять дней 4000*10=40000, плюс от Воронежа до Симферополя 2000 на рыло, на двоих туда 4000 и обратно 4000 = 8000 + 2000 мой больничный, = 10000+40000+еще 10000-15000 эксурсии, вино, фрукты, кабаки, шашлык, парки, сувениры и того 55тыс. руб., у меня знакомый на 4 звезды в Египет сгонят за 33000, короче считайте сами) за такие бабки можно укатить в Египет на пять звезд, со шведским столом и бесплатным пойлом в баре.
- Цены в самой планете космичиские, Хруничеву не снились, мороженное в баре у бассейна160 рублей порция, пиво 80.руб бокал. На ети деньги в Вронеже можно обожраться как того, так и дугого
- Отдыхают одни старперы и семейные,с детьми, если вы молодая девушка или парень и едете в поисках потрахаться то вам явно не сюда, здесь бродит призрак коммунизма и импотенции.
- деские крики выбешивают, хошется всех поубивать, спать спокойно нельзя!!
- В бассейне вода ледяная, аж ноги сводит, просто пипец!!
- Вся санаторно курортная зона почему то отключена от света на улице, свет только в границах пансионата, а за забором темнотиша. Я спортсмен, во мне сто килограмм, бью наповал и то страшно было ходить. Реально фонари за забором не горят, и ни хера не видно.-
- Где то недалеко долбит музыка всю ночь почти и если балкон не закрыт не уснешь, если закрыт жарко, если закрыт и кондер, наутро засопишь. И зашихаешь.
- Местное население – дебылы, пьянь и рвань, смотрят на теба как негры на колонизаторов, вечером повсюды тупые взглады, русских они не навидят, впрочем как и я их.
ТЕПЕРЬ ПЛЮСЫ
- Еда хорошая, и разнообразная даже не пучило не разу (странно, для меня метеоризм норма)
- Очень красивый парк, просто патрясающе, с падругой, теперь женой гоняли лебедей.
- Наличие бассейна с лежаками, места всем хватало.
- До пляжа возят на автобусе
-Персонал очень вежливый, все вопросы решают а пользу клиента, молодцы.
- Пляж чистый песочный, клевый

Марина, 17.04.2010 21:30:31
Ответить

Отдыхали в сентябре 2009 года.Очень понравилось,осталась масса приятных впечатлений.Красивая территория.Даже молодожены приезжают фотографироваться на фоне местного ландшафта.Да и в здании очень приятная обстановка. Доброжелательный персонал. Хорошее питание на заказ.Но если кто-то любит покушать, конечно это не шведский стол - будет маловато.Развлечений вполне достаточно:каждый вечер проходит дискотека, часто бывают концерты, фильмы в кинотеатре. Пляж расположен далековато (минут 20 ходьбы),но туда ходит бесплатный автобус. Пансионат "Планета" - прекрасное место для отдыха и лечения.

Юлия, 03.03.2010 15:20:26
Ответить

Если Вы привыкли к вниманию, заботе, комфорту,а также отчётливо понимаете, что из ВАШИХ денег получает зарплату персонал, а не наоборот, то Вам не сюда. Если же Вы выросли и какую-то сознательную часть жизни прожили в Советском Союзе,то вернётесь в юность.

Алена, 25.12.2009 22:18:01
Ответить

Мои впечатления на четверку.Путевку заказывали из Москвы. Один из дорогих пасионатов Евпатории. Для своих дешевле. Положительных моментов больше, чем отрицательных, красивая территория,уборка в номерах, и проч. бла-бла-бла.НО! Из личного опыта: на четвертый день-пятый день испытали сильнейшее отравление-питались только в пансионате. Ни к кому не обращались, не захотели скандалить, все таки приехали отдыхать.Море свежий воздух и активированный уголь исправли ситуацию Порции не большие на ужин.Несколько человек говорили, что в пищу и компоты добавен уксус.Доктор терапевт оставил не лучшие впечатления,конкретный пофигист он назначает базовое лечение, приходилось доказывать свои болячки, чтобы выбить бесплатные процедуры(!)Даже при назначении бесплатного массажа нужно купить массажное масло. И так везде, вроде все бесплатно,но..Балконы в номерах сообщаются между собой перейти и попасть в номер легко. Есть сейфы на ресепшене.Море далековато, но нам особой проблемой не показалось. А вообще все негативные впечатления терялись в ощущениях расслабленности, спокойствия самой крымской природы,тишины Евпатории (это после Москвабада) с её трамвайчиками, в которую когда-то ещё в далеком счастливом детстве тебя привозили мама и папа.....

ВИКИ, 14.10.2009 22:31:15
Ответить

Были в этом пансионате в 2008 году с ребенком очень понравилось (начало сентября)Хорошо кормили,убирали номер.Поехали туда же в 2009 конец августа многое изменилось,кормили очень однообразно ,пресно ждали пока принесут по полчаса,постоянно небыло ни чая ни масла,хотя на соседних столах было,номер убирали на 4.Анимации никакой вообще(песни маминой молодости,в соседних пансионатах было весело) ,но сделали детскую площадку.Публика очень унылая.Лечение бесплатное не какое(массаж 7 минут максимум)к врачам очереди.Море далековато ,но оно было чистое и на пляже не так много народу (чторадует)Персонал вежливый.Бар работал до 21часа .Вдетской комнате очень хорошие воспитатели.Салон красоты дорогой .Делала маникюр и педикюр на твёрдую двоечку(очень не аккуратно)Путевку лучше покупать на месте дешевле.ну вобщем дороговато для такого сервиса.

Галина, 22.09.2009 00:00:00
Ответить

Отдыхали во второй половине августа 2009 года.Все было на уровне питание,лечение ,шикарный парк и ухоженная зеленая территория.Красавцы-лебеди и зеленый крокодил произвели неизгладимое впечатление.Особенно нравилось кормить лебедей.Когда на ладони корма не оказалось,то "пернатый младший брат" дружески ущипнул за палец.Пляж был просто шикарным,никакой толпы.Народ проникал на это чудное место с соседних территорий.Но все-таки очень маленькая "ложка дегтя в бочку с медом" была нами замечена:это зелена тина,которую снимали с ограничительных буйков в море.Хотелось бы ,чтобы администрация пансионата приложила некоторые усилия и исправила ситуацию в лучшую сторону. А так спасибо всему персоналу.

ОКК, 15.05.2009 23:52:59
Ответить

Ездили отдыхать дважды из СПб.Все в этом пансионате продумано с заботой об отдыхающем. Лечение на хорошем уровне. Есть желание - занимайся спортом. Питание разнообразное, как домашнее.А об ухоженной территории с прудом с лебедями, можно говорить только в превосходной форме. Пытаюсь,сейчас, найти хоть какой-нибудь негатив. Нет его. В этом году хотим поехать опять. Да здравствует, пансионат "Планета".

Ольга, 24.03.2009 12:21:55
Ответить

А сколько по времени пешком до пляжа? Платная ли аквааэробика?

Мария, 24.03.2009 12:18:08
Ответить

Как лечебная база, которая входит в стоимость путевки?

Мария, 23.03.2009 19:16:57
Ответить

Пояните, пожалуйста, чем отличается ручной массаж от массажа за доп. плату. Сколько сеансов положено бесплатного массажа ребенку при наличии санаторно-курортной карты. Лечат ли грязями детей, если да то входит ли эта стоимость в путевку? Входит ли в стоимость анимация.

Farid, 04.09.2008 15:44:49
Ответить

ya bi xotel otdoxnut v etom pansionata skoka mne budet stoit projivanie v etom pansionate za 7 dney pojaluysta ukajite 4enu dollarom i esli ne trudno soobshite mne v emeil ferid@inbox.ru popodrobney

мах, 31.05.2008 21:54:11
Ответить

отличный панс! шикарное питание!

максик, 20.05.2008 22:14:19
Ответить

Всем господам,которые собираются поехать в этот отель-ОТЛИЧНО!!!!!!!!!(по деньгам)За относительно небольшие деньги сервис 4-х-5-ти звездочного отеля!Молодцы!Стараются!
Тем,кто относится ко всему предвзято,то конечно Турция,Египет,Европа,но очень хороший отель!!!!!!!!

Алина, 01.06.2007 18:50:33
Ответить

Ездили в пансионат "Планета" ещё в 2004 году,я тогда была на 6-м месяце беременности.Действительно всё очень здорово,и питание,и развлечения,и мед.персонал.Такой заботы о беременной женщине я не ожидала,каждое утро гениколог звонил в номер и справлялся о моём самочувствии, настоятельно рекомендовав зайти взвеситься и померить давление,советовал,назначал курс аромотерапии - вообщем самые наилучшие воспоминания об отдыхе.Ещё ,что парозило - это чистый пляж,где каждое утро просеивали песок,бассейн,в кот.можно было плавать даже ночью(если договоришься с охраной бассейна)и ежедневные развлечения,начиная от дискотек и заканчивая выступлениями всевозможных творческих коллективов и личностей.Вообщем всем советую,если есть возможность,проведите свой отпуск именно тут,не пожалеете,действительно отвлекаешься и отдыхаешь и душой и телом.

Елена, 01.08.2006 10:34:20
Ответить

Вернулись 22-го июля.Ездили с родителями,треб.лечения и ребенком 6-ти лет.Все довольны.Питание очень хорошее.Персонал очень вежлив,убирают номер хорошо(чего не ожидали совсем).Врачи профессионалы на самом деле,им отдельное спасибо.Вниманием были не обделены,почувствовали такую заботу о себе!!

Вальдемар, 04.07.2006 22:45:22
Ответить

Все очень и очень плохо,ожидали другое,никому не рекомендую тратить на отдых здесь так много денег,за границей получишь больше положительных эмоций и сохранишь свой кошелек!!! что хорошо - то можно полечить неплохо зубы а так отстой полный.

Галина, 01.07.2006 18:17:17
Ответить

Пансионат лучший в Евпатории, думаю, что не пожалеете о своем отдыхе. Поправите здоровье и тусовка нормальная.

Елена, 23.06.2006 22:36:29
Ответить

Пансионат и правда хороший. Во всяком случае в Евпатории лучше-нет. Действительный минус- далеко от моря. Второй минус - безумный звук музыки на вечерней дискотеке около бассейна. Но, если окна выходят не на бассейн, а на город, то очень унылый вид и это неприятно. Автобусы заполнены до отказа и ехать неприятно а идти очень долго т.к. не по прямой.Мы поедем второй раз. Были в Днепре-тоже в Евпатории, он на берегу моря , но номера, столовая и публика- хуже.

Арк, 19.06.2006 12:57:10
Ответить

Смены директора не было. Какой был такой и остался, кормят там хорошо, по вечерам проходит дискотека. Бассейн достаточно большой и чистый, так что для тех кому 700 метров до моря много, могут и там поплавать. Имеются различный спортинвые корты.

Николай, 06.06.2006 09:39:25
Ответить

Замечательное место для проведения конференций.
Единственный минус - до моря далековато.
Да... и жаль горничных, которые за 75 $ в месяц предоставляют такой сервис (уборка номеров).
Поэтому не скупитесь на чаевые для девченок.

Лена, 24.05.2006 18:03:09
Ответить

Была и не раз. Строили его турки, поэтому это нормальный пансионат как в Турции. Пансионат хороший. Так называемое базовое лечение включает в себя почти все обследование- анализы крови и мочи, ЭКГ, гинеколог, хирург, физиотерапевт. В лечение входит массаж одной зоны, гидромассаж и грязи в соседней "Мрии", электрогрязи в пансионате, всякие там ароматерапии, вакуумный массаж, что-то там еще по женским болезням. Стоматология платная, но по нормальным ценам.
Еда отличная, хотя со сменой директора в 2005 году стало чуть похуже - персонал расслабился, но не так сильно, чтоб биться головой о стойку администратора. Еда заказная, от стола отваливаешься, приходится следить за количеством съеденного.
Пляж далековато, 900 метров, но по графику ездит автобус утром и вечером. Автобусов два, оба старенькие, и народу подчас набивается много, но минут 5-10 потерпеть можно.
То, что детей принимают с 4-х лет - откровенное вранье. Дети там даже груднички не редкость, так что соседство с особо буйными малышами не всегда радует, слышимость хорошая при открытых балконах.
В номере есть кондиционер, причем рабочий, что радует. Ванна с туалетом в стандартных номерах совмещенные. Ванна - это душ за занавеской.
Территория очень красивая, на летней площадке есть анимация. Но если окна номера выходят к морю, то до 11-ти вечера слушание музыки вам обеспечено с этой площадки.
Бассейн хороший, тренажерный зал неплохой, но зал платный. 7 гривен за занятие. По утрам есть аквааэробика в бассейне, но это если встанешь в семь утра.

евгения, 20.05.2006 15:44:12
Ответить

хороший пансионат?????????????

Ваш отзыв

Ваш ответ на отзыв

Автор Ваши фотографии




можно загрузить 5 фотографий в формате jpg, gif или png
Автор Оценка Ваши фотографии




можно загрузить 5 фотографий в формате jpg, gif или png